Во
Вова

на что лучше ловится на блесну или на обычный поплавок с крючком?

Татьяна Очищалкина

смотря какую рыбу ловить и в какое время года, но советую ловить на поплавок, он более универсальный, если не хочется заморачиваться с блеснами!

Алексей Кеепер

есть ещё и нахлыст

Лянард Исламов

Смотря какую рыбу и где ловить. На прудах лучше поплавком конечно ловить. На речках лучше блесной и донками.

Сергей Горохов

в моих краях на поплывочную больше ловится