Елена

Можно ли сейчас ловить головля на блесну?

я знаю что голавль клюёт на блесну. мне интересно: можно ли сейчас (в июне) ловить на блесну?

Юлия Шукшина(Продан)

лучше всего сейчас раковая шейка и майский жук!!!

Тихий Ужас

вопрос о чём? можно ловить на спиннинг? тут зависит от местных правил рыболовства. или: клюёт ли голавль на блесну? разумеется клюёт, вопрос в блёснах, вертушки PANTHER MARTIN лучший вариант.

Юлия Гелева

даже нужно, если у вас запрет закончился - wipp или akka от Myran тебе в помощь