Олеся Серегина

Есть ли толк, от электро блесны, кто ловил на неё?

Стеблянко Виктория

Маркелов, больший толк будет от обычных столовых ложек и вилок - не ведись на рекламуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!! ! НАКОЛИ ВЫЛКОЙ РЫБКУ - ЖАРЕННУЮ И ЕШЬ!

Александр Лобастов

Такой же, как от электровеника.

Борис Молчанов

Такой же как от Мальти Байта))) ) То бишь в основном реклама...

Анна Боровкова

Смотря что вы под этим подразумеваете. http://kompjter.blogspot.ru/

Саша Павлов

Может сразу не заморачиваться и рыбу в магазине брать?

Сергей Минин

Электроудочка — один из наиболее варварских методов браконьерского лова, строго запрещена законодательством РФ и других постсоветских стран. Причины запрета — катастрофические последствия для ихтиофауны от воздействия мощных электроразрядов

Yaroslav Anurkin

возьми любой нормальный бренд, и их вертушки это и есть "электро блесна"; биметаллическая пара, лепесток из медного сплава, стальная проволока (нержавейка) , сердечник блесны так же из цветмета ( из цинка есть, латуни, свинца и др.).

Юрий Самотолков

биметалпические блесны, например, от Kuusamo ловят отлично

Иришка Анадо

объясни. что ты имеешь ввиду?