Дмитрий Губанов

подскажите когда в мае лучше съездить половить щучку на спиннинг когда она обычно переболеет после нереста???

Рустам Багаев

Где нибудь 18, 19, 20,21 числа

Ve
Vegas

как только тросник из воды появится так налетай

Александр Иванов

Самая верная примета, это появление тростника. Как только из воды высунется у щуки начинается жор.

Katya

У нас она уже берёт неплохо. Всё зависит от региона и погоды.

Саня Желик

везде по разному и год на год не приходится! проверено! нужно пробовать )))