Tata Tata

Подскажите. Какой спиннинг лучше купить?

Сергей Овчеренко

Версия для рыбалки с поддержкой Лески и катушки версии 2.0.А если серьезно спроси у продвавца. Чем дороже, не факт что лучше. Зависит еще от озера.

Нелли Беляева

чем подороже, тем лучше. .

Кошка Рыбка Ирка

зайди в магазин охота и рыбалка и если нормальный магазин консультант посоветует

Татьяна Харламова

http://activefish.ru/shop/a-18.html Вот у меня эта палочка я ей доволен во всем и стоит не дорого. 3-5 килогромовых щучек запросто вытягиваю

Димас

Определись для какой ловли спиннинг. А потом вопрос.

Надежда Сим

Смотря для какой ловли, получше значит сверхдорогие от 90 тысяч рублей.