Виталий Котусов

Что мне нужно купить для спиннинга . И что лучше покупать???

Владлен Ситников

Дима...сходи в магазин...там тебе всё расскажут и посоветуют!!!
Ведь никто не знает где ты хочешь рыбачить...и какую рыбу???
Вот я спининнгом на море ловлю!!!!

А спец в магазине поможет...посоветует!!!

Екатерина Сухова

Нужна основа: Катушка(мульти,безинерционка)+ Леска(обычная,плетёнка) или шнур+приманка(вертушка, колебалка,воблер, джерки,твистер...) да куча всего..конкретнее!

Елена Беляева

лучше не покупай спиннинг) ) если есть какой нить сломай и выкинь

Kalve .

Лёгкую катушку, хорошую плетёнку (диаметр от теста и какую рыбу ловить собираешься) в среднем 0,13, поводки, Блёсна, Воблеры, Вертушки, Джиг головки, твистеры и виброхвосты, Зевник, Корцаг, Ретривер, Поляризационные очки, Рюкзачок или сумку через плечо (рюкзачок лучше и удобнее если много перемещений), Бокс для приманок или два. Удобную обувь, Ветровку если в дождь, Кепку с козырьком или Панаму чтоб уши на солнце не сгорели, Ну Экшн камера не повредит, Лодку надувную с жестким дном, Мотор лодочный лошадок 8-9 как минимум... Да ещё много всего...Ловля на спиннинг как увлечение или хобби, забирает уйму денег даже на простой комплект, поэтому для спиннинга всё надо покупать постепенно с изучением вопроса и по потребности.

Сергей Абреев

Наберите в поиске "подбираем спиннинг" и получите ответы - какой, где, на что, кого, когда.

Татьяна Пивоварова

иди на водоем и смотри на что ловят.... тут тебе не там...)))