Татьяна Королькова

можно ли купить хороший спиннинг за 700 рублей в Воронеже? если да, то где.

Сергей Курченко

За семьсот рублей можно купить пропускное колечко от хорошего спиннинга... а вот на сам спиннинг тебе раз в пять больше надо на нормальный, и раз в десять на хороший.

Артём Поляков

Слушай этого носорога что выше в первых рядах, он насоветует за обрезки купить то чего сам не знает

Рустам Халиуллин

Думаю это будет не хороший спиннинг, а пособие для начинающих.

Хорошая вещь стоит хороших денег.

Средненький спиннинг стоит примерно 1.150 -7.000, а хорошенький -от 7.000 -25.000

Ира Алёхина

хороший спиннинг? за 700 руб? можно, но только не в Воронеже, а у ворот фабрики в китае, может быть.

Музыка Ливня

Думаю, единственно, что можно посоветовать из недорогих, до 50 баксов, более менее качественных спиннингов, это палки фирмы Беркли. А вот где их приобрести именно в Воронеже, не скажу, поскольку живу в другом городе.

Мария Лютина

Добавь еще нолик и купиш самый хороший.

Наталия Давиденко

Я так понимаю новичок, ты еще подумай какую сумму нужно выложить за приманки, за шнур и катушку!! ! так что подумай нужно оно тебе

Va
Valentina

Не расстраивайте парня. Семсот конечно маловато будеет, а вот полтора рубля пойдет. Возьми Каиду Китайскую, сгодится для блесен и джига. У самого такой был, пока не взял Банакс. Но это уже другая тема.

Сергей В

да, за такую сумму не возьмёш хороший... сначала опредеоись на какую рыбу.... можно взять лайтовый китаец и на микруху окушка долбить, для начала неплохо.. а покупай лучше в интернета графит лидер, фаворит, флагман, средние хорошие палки. если увлечёшся потом самоделку закажеш под себя...