Охота и рыбалка
Какое можно купить спининговое удилище примерно за 700 руб.
У меня ""крокодилы""" и я ими оч довольна а стоят они по400руб! Еще зависит от теста какой ты хочешь!!
Без разницы за эти деньги можно на месяц безлимитный интернет купить, а удилищем за эти деньги можно только имитировать рыбалку.... если например от жены предлог смотаться))))
плохое.: -(
Если кидать донку, то можно брать китайское, есть и дешевле. А для блеснения лучше раскошелиться. В принципе, за 1000-1200 можно купить "Микадо" - неплохие палки.
хорошего за эту сумму не возьмешь хорошие спиннинги это фирма шимано или дайва но они стоят намного дороже подкопи да купи нормальную вещь чем за 700 говно
Только китайское и сомнительного качества. Стоимость более-менне нормальных удилищ начинается примерно от 2700руб.
купить тогда лучше швабру и ловить. Скупой платит дважды .Если ты рыбак и ловил спиннингом ты поймешь в чем разнизав спиннингах .А по деньгам чтобы было было дешевле закажи спиннинг через интернет магазин я так делаю .в магазине если понравился спиннинг то ищу по интмагазинах и покупаю разница в цене 80%( у нас в Саратове)
Посмотри у волжанки до рубля можно взять.
дешевое
не слушай их. я правда не скажу, какую марку точно надо брать.. . но выбрать приличную палку можно за такие деньги - главное определиться с целями покупки, если собрался кидать колебалки и кастмастеры, короче, тяжёлые блёсны - сгодиться недорогая палка 2,40 ростом с тестом от 15 грамм. ИМХО - дорогой спин - понты, наши родители - аллюминиевыми ловили и ничё, теперь над нами смеются...
ху*вый)
фигню