Охота и рыбалка
Подойдет ли телескопическое удилище, длиной 5.5 метров, за 1300 рублей для рыбалки. Или зря купил?
На нормальное удилище денег нет.
Пойдёт вполне! Мы в юности вообще на камышину ловили, а в молодости на "бамбучку" !
И довольно неплохих экземпляров иногда вытаскивали !
Я ловлю на 4-метровое и доволен.
с такой длинной палкой ловить можно только на открытом берегу и чтобы поблизости не было веток деревьев и кустарника. В общем ловить можно и с любой удочкой... но чем она длиннее тем и сложнее удочкой манипулировать .Пять метров - это на мой взгляд слишком много для удочки.
Вполне себе бюджетный вариант. 30 лет назад о такой удочке можно было только мечтать. А теперь все зажрались и говорят "китайцы будут благодарны",но не вгоняют что им, будут благодарны пиндосы, за удочки-спиннинги по 15-20 штук и за айфоны по полтосу.
Да, пойдёт .Самое то для рыбалки с берега.
Оказывается бывают в продаже и более 8 метров 8-)))))
http://www.nahishnika.ru/udochki-7-metrov?yclid=1749953792694848728
И судя по ценам на 7 метровые 1300 ещё дешево
Николай
Да. есть, низкокачественное дубъё под шильдиком "микадо", но чтоб душить карася грам на 150-300 они вполне подходят, особливо если темп не высокий и надо перекинуться через камыш....
За 1300, может быть и очень приличный китаец.. Сейчас жена сидит в удочках ковыряется фирмешных. так у нее кииайские 4м. которыми она всегда ловила, по характеристика не уступает многим фирмешным болонкам в цену 8000 до 12000,.хотя брал ее лет 10 назад за 400р....
Дороговато. Я купил пару 5,5 м по 640 р и ловлю уже четыре года. Правда от заявленных 5,5 всего 4,8 м. Но я не в обиде потому как в сложенном виде они всего 60 см.
Ardak Tenelbayev
и весит 500 грамм. Через пару часов рука отваливается)
Сейчас для рыбалки нужно не удилище, а шапка-невидимка. Узурпаторы понавводили налогов и штрафов на рыбалку (или введут в ближайшем будущем).
оно отлично подходит для ловли дураков на "серебряный" крючок, китайцы тебе очень благодарны за эту обновку
Роман Саблин
дело в том что у меня нет денег на нормальное удилище
у меня 5 метров за 1300 руб. Подделка Микадо. (оригинал 4500 стоит).
Я очень доволен)
У меня 5.40 для бокового кивка, в костюме самое то, что надо
Да хорош прикалываться.
Если бы тебе сейчас напели:" фууговнокакоевыбросинах",ты бы, что под бульдозер её бросил?
Купил-лови.. делов-то.
"у меня нет денег на нормальное удилище"
Чем это-то ненормальное? Тем, что стоит не лям? Сомнительный довод.
Купил-лови.. делов-то.