Охота и рыбалка
Почем можно продать титановый спиннинг Длина 3.5 метра состоит из 2 частей
засунь себе титановый.... в.... это место. Кому нужен твой хлам ?
Анатолий Цышевский
Фамилия ха ха ха. Ты оттуда походу
фирму пишите. состояние какое?
Тро-ло-ло! Ты хоть себе представляешь, сколько должен весить такой спин, если его сделать из титана?
У меня ледобур титановый, весит 2,2 кг.
Т. ч., ему место там, куда ты, советовал засунуть мелочь.
У меня ледобур титановый, весит 2,2 кг.
Анатолий Цышевский
Ну титановый сплав... если тебе придраться не к чему больше... я сам толком не знаю, но точно не алюминиевый...
Анатолий Цышевский
Кстати про вес он не легкий и трубки полые толстая нижняя, а вот вторая часть цельная х сломается...
Из лыжной палки сделано, а катушка вообще потрясает!
Анатолий Цышевский
У меня 5 катушек ...в основном невские... эта была для лески хранилась я нацепил ее чтоб виден был полноценный спиннинг.... я его не беру на рыбалку он длинный две палки по 1.8 ...предпочитаю больше меньшими размерами рыбачить ...так что не разбираетесь вы в вещах )
Рублей за сто.
Анатолий Цышевский
Как можно зваться оракулом, если человек дебил )) Читай туловище коммент Стаса ...раскрой глаза ничтожество..
Кайрат Жапабаев
Ладно, хрен с тобой, 50,как нищеблуду накину, но это последняя цифра, и не проси. 150,всё.
я бы взял рублей за 300,просто в руках подержать ради интереса..)
Пользоваться вряд ли бы стал..
Если есть покупатель за 2000, назначь цену в 3000 и поторгуйся. Этот сомнительный антиквариат никого не заинтересует. Имеется немало хороших удильников по приемлемым ценам, новые. Если самому не нужен, а есть любитель-антиквар, продавай.
Были такие, ловил на Каспии (тогда и тарань на все 7-8 крючков брала). Щас одни воспоминания.... Поводок до 10 крючков и заброс за 100 метров.
Анатолий Цышевский
Вот и я об этом ...) я же с Махачкалы... заметил что кидается спининг легко и далеко.. только грузило надо тяжелее и чтоб лески хватало...)
то есть, тебя кинули, впарив вместо титанового "спиннинга" кусок алюминия, и ты здесь лохов ищешь. воистину: дурака учить, только портить. но тебе может и повезти, найти более глупого, чем ты.
Анатолий Цышевский
Что за ебилы... зачем писать не в тему тем более грубости...
Санёк Голик
да может и титан..
Роман Корнев
Это первое, что пришло на ум, как только увидел фото и сразу вспомнил Ленинградские палки по 9 р 20 коп.
Обычно раньше такие спиннинг делали для багрения толстолобика крупного карпа. На сбросах воды после охлаждения турбин на Тец. Цепляли драч и делали как сейчас модно говорить рывковую проводку. Но рывок был такой силы что обычные спиннинг ломались как хворостына. Я думаю что спецы такого уровня купят его за любые деньги. Но сейчас с появлением качественного углепластика просто никому не нужен. А если и нужен то не за очень дорого
Анатолий Цышевский
Хороший углепластик размера 3.6м думаю не малых денег будет стоить... здесь местный один предложил 2 тыс руб... меня и заинтересовало что за вещь такая... сам рыбачить заброс с нее за 100 м и х сломает какая рыба )
Ооо чувак! да это же целое состояние !!!- ДА ??!спросишь ты, - НЕТ! скажу я :D никому твой спин не нужен .. у многих подобное в сарае валяется ))
Анатолий Цышевский
Не скажи ...есть похожие СССР времен... этот хлам совсем другое
Санёк Голик
Вряд ли такое у многих валяется)
титановый - ха ха
Анатолий Цышевский
А что смешного дебил ты ?
Нафиг никому не нужен такой - даже за бесплатно.