Охота и рыбалка

Люди подскажите у меня спиннинг тест 60-100 грамм и воблерки 3,5 грамм есть, мне надо делать забросы дальше

Вопрос у меня стоит вольфрамовый поводок можно ли на него повесить грузила грамм по 5 для заброса воблера, и если можно как их лучше навесить
груз не ближе метра от воблера
Александр Неверовский
Лучший ответ
А у меня трактор есть и колёса от жигулей.
Как мне прицепить эти колёса к трактору, что бы он быстро ехал ?
Да нацепить все можно, только толку не будет (воблер играть не будет) . Купи другой спиннинг
Роман Коцарь
Леску раза в три тоньше поставь.
Lex Www
5+3,5 это далеко не 60! 60-100 это что тролинговое удилище или карповое? Помогут сбирулино, тирольская палочка и т. д. но если нужно ловить на такие приманки купи норм. спин. 2-8гр
Sam Tihomirov
хор. вопр.)))... -что-нибудь да прорекламируется) ) - или спин или воб или грузило ...поводок не факт.... сделай всем известную поводковую оснастку (можно даже с грузиком 50-100грамм).... и таким комплектиком можно будет ловить например лососей на мощных порогах только воблеров таких не най дешь, пока мастеру не закажешь ...да еще много кого и где, где С ДРУГИМИ СНАСТЯМИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО или она ( этаснасть) будет более подходяща))... груз можно нацепить и прямо на твой вольфрамовый поводок, но воблер для этого нужно сделать самому - ---покупные играть не будут, вернее замучаешься (ПОЧТИ ДОСМЕРТИ)) ) подбирать- - -грузила тоже лучше использовать, специально для этого предназначенные, а не то, что пылится на прилавках ----вобщем, куда не плюнь ---проигрывает и отстает твоя индустрия, хотя и обладает" армией "целеустремленно-туповатых менеджехедов)))
Илья Залётов