Денис Клюев

Спиннинг какой фирмы лучше покупать?

Марина

Все они или из Китая или из Кореи. Из бюджетных вариантов, приемлемых по соотношению качество-цена обратите внимание на спиннинги латвийской фирмы Salmo. Очень хорошее качество по смешным ценам.

Sole Abdulloev

вы собираетесь жить вечно?

Ольга Шлякова

Купи "шимано".не прогадаешь.

Лили Белова

условия рыбалки, сумма? бери TALON, St.Croix, MHX, Batson Enterprises, жалеть не будешь.

Арв

Дмитрий, что бы получить полезные советы, необходимо указать ваши финансовые возможности, ибо разница в цене и качестве изделий одной и той же фирмы очень большое.

Ольга Томак

присмотрись к magor craft

Соня Петрова

Прежде всего такой, которая выпускает качественную продукцию.

Алеся Юрданова

Сам мучаюсь этим вопросом слишком выбора много и столько хорошего.