Миша Ганьшин

Посоветуйте спиннинг!

Посоветуйте более-менее нормальный спиннинг (не просто марку, а именно модель) желательно из личного опыта. Ловля с лодки, длина 2.4 - 2.8, тест 5-25 (в этих диапазонах) . Цена до 4000-5000. Спиннинги в руках держал не раз, но при покупке глаза разбежались...

Наталия Червякова

ST.CROIX: TRIUMPH TRC86MHF2; PONTOON21: GAD HARRIER HRS802MXF, GAD CHASER CRS832MXF, первый самый универсальный. но и PONTOON21 очень даже не плох.

Асем

Хорошая палка жёсткая, лёгкая и имеет широкий диапазон теста забрасываемого груза.
К примеру :
Длинна - 2.70 м.
Строй - Fast ( жёсткий )
Личный вес - 160гр.
Тест 10 - 30гр.
Это хорошая палка.
Есть ещё отличные, нормальные и дрова.