Бекболсун Чоноев

Как выбрать спиннинг? Хочу мужу подарить спиннинг, но незнаю какой лучше.

Алексей Елистратов

Молодец, бери мужа под ручку и в магазин.

Kristina Archvadze

что бы он ему понравился, нужно выбирать из многих параметров , -фирма изготовитель, их несколько, нужно знать какая ему нужна длинна спиннинга, она тоже разная, вес приманки которыми он ловит, короче - тут для выбора уже порядка пятидесяти позиций, это еще не всё , в общем занятие безнадега !

Андрей Лобанкин

С таким же успехом он может тебе выбирать косметику ! Первый вопрос
1 Какими приманками от будет ловить ? Блесна , воблеры , твистер, резина и т .д .?
2 Как он будет ловить с лодки , с берега , на реке , на озере , море и т . д ?.
3 Есть у него уже опыт ловли удочкой , нахлыстом , спиннингом ?
4 Какие спиннинги ему больше подходят телескопичиские , штекерные ?
5 Спиннинг будет выбираться под КУПЛЕННУЮ КАТУШКУ ИЛИ КУПИТЕ ВМЕСТЕ СО СПИННИНГОМ ?
6 Остальные " примочки поводки , карабины , вертлюжники , тройники , кольца и т . д . и т . п . уже есть ?
Поэтому проше взять мужа и вместе идти в магазин , там выберет то , что ему нужно .

Евгений Давыденков-Калинин

Лучше подарить подарочный сертификат какого-нибудь крупного рыболовного магазина, чтобы Ваш муж сам смог выбрать то, что ему нужно. В выборе спиннинга слишком много нюансов, чтобы покупать его "заочно", тем более не разбираясь в теме. Так что либо идите в магазин вместе с мужем, либо действительно подарите ему сертификат.

Trancer Trancer

Спиннинг настоящему рыбаку купить это даже не брюлик или норковую шубку это почти как бюстгальтер в слепую подобрать))))

Алексей Демин

лучше идти сним в магазин

Александра Колосова

лучше грамотного продавца найти и он всё обьяснит

Маньяк Фишер

какой спинн будет лучше для вашего мужа мы знать не можем)

Aiazbek Asanbekov

Подарите универсальный. Правдо не дёшево, зато почти под всё.Grapfityliader TIRO, тест 4 - 22.Катушку уже на Ваше усмотрение, но лучше Дайва соул 2500 или что то в этом роде. Цена такого комплекта где то 750 $.Уверяю, муж будет доволен.

Оксана @@@@@

берите телескопический 270 длина... японскую стоит2300р и катушку япон2000тр и не кого больше не слушайте