Охота и рыбалка

Дорогие мужчины! У кого имеется набор для ловли "Майти Байт"? Хочу мужу подарить, стоит ли?

Ничего не могу сказать конкретно за "Майти Байт", не пробовал, да у нас их просто и не продают.
А вот нечто подобное, силиконовая рыбка, китайского производства, по цене 1 бакс за штуку, в этом году мной опробована. Ловил на Сырдарье и сбросных каналах с рисовых чеков. Поверьте на слово, фото только одно, результат изумительный. 1,5-2 часа рыбалки и до 20 кг улова. Притом на эту снасть ловится буквально вся хищная рыба, ловил с успехом и жереха, и сома, и судака, и щуку, и змееголова, и даже пару раз попалась крупная чехонь. Правда есть у этой наживки одна слабость, иногда обрывается хвост, но и потеря не велика, цена то не большая. Я думаю что "Майти Байт" тоже будет уловистая приманка, только очень дорогая, судя по рекламе.
P.S. Выбор за вами.
Ruslan Abdulkarimov
Лучший ответ
Михаил Бачурин А чем твистер или виброхвост не уловистая приманка? Смысел то тот же.
Хорошее не будут рекламировать в телемагазине. Вы еще про ножи спросите - стоит ли брать. Даже не думайте брать.
нет не стоит покупать, ты почти стала жертвой рекламы
думаю не стоит тут его рекламировать -у участников проекта сформировалась устойчивая неприязнь к этому разводу на капустец* только дело такое -если ты конкретно знаешь что у твоего супруга есть мечта получить такую игрушку то обязательно дари -ведь это очень хорошо когда близкие люди дарят именно то о чём мечтается а не то на что хватает времени и денег ,
Нет конечно !! все что рекламирует магазин на диване не стоит принимать во внимание .. муж сказал это все мягко сказать бяка.. причем за приличную сумму..
A N
Ни у кого такой ужас не имеется! Это подарок врагу!
Сергей Кобзев
Знаю людей, которые покупались на рекламу телемагазина. Не конкретно по Майти Байту, а допустим по спиннингу, который складывается до размеров "влезет в сумку". С пеной у рта доказывали, что это круто. Получив на руки данный товар, повертев его в руках, закинули в дальний угол и пошли в магазин покупать нормальный спин. Я лично не рискнул бы ничего покупать у этих "продаванов".
Не. не покупайте. только деньги на воздух выкинете
Хороший товар в рекламе не нуждается!
*_
***-_Muhammad _-***
молодец что спросила. а то муж бы тебя ещё больше полюбил )))
Весной подарила жена, уже выбросил. Конечно, спасибо за подарок, но он не стоит таких денег. Кстати, поймал одну щучку, за все время.
Andrey Nik
поддержу предыдущие мнения, это ненужный подарок
Алексей Ярев
стоит ли вот в чём вопрос смотря как ударение ставить а так не стоит денег тратить лучше купи что нибудь практичное стул для рыбалки и все в таком роде
Я себе покупал. Быстро всё рвётся да и не стоит оно того!!!! Лучше на эти деньги самому всяких нужных вещей на рыбалку купить!