Охота и рыбалка
По каналу охота и рыбалку рекламирует прикольную блесну МАЙТИ БАЙТ, мож заказать? 1400 + доставка.
обычное разводилово. Купи набор силиконов и головок - будет то же самое, только во много раз дешевле...
не кого не слушай, бери не задумываясь, потом хоть расскажешь как они в деле, а то смотришь эту рекламу а купить ума не хватает)) ) а так хоть ваш рассказ по слушаю
Когда к рекламируемому продукту предлагают целую кучу бесплатных причиндал, то как правило, хотят во-первых эти причмндалы продать, а их стоимосто входит в стоимость основного продукта, плюс хотят, чтобы ты купил и основное барахло.
за эти деньги можно купить несколько приманок с разными характеристиками и при различных условиях (перемена погоды, смена водоёма ) какая то из них будет проявлять себя с наилучшей стороны, смотри цены, читай реальные отзывы и удивляйся изобилию выбора ! -http://voblery.com.ua/shop-new.html
нравится бери!
а много ль коровка даёт молока -не выдоить за день устанет рука?? ?
да мы молока не видали пока!
обязательно закажи, почувствуй себя лохом.
Как то на работе у нас встоловой была коммисия. Подходят к одному мужику. Ну как вас крмят? Плохо очень плохо особенно борщ. Женщина из коммисии -так у вас на столе нет его. Ответ- так откуда ж ему взятся если я его 2месяца не покупаю. На работе этот парень говорит вчера так с заведующей из универсама ругался. А что случилось? иду с работы покупаю торт. А он такой плохой. Иду назад заведующая и говорит ну если торт плохой принесите я вам деньги верну. Так как же я его принесу если мы его сьели.
больно дорого, а так нормальная приманка. Не хуже и не лучше других. Я лично попробовал. Восторга нет, но и разочарования (кроме цены) тоже
Развод!
Ну не блесну. а силиконовую рыбку. а во вторых это для лохов!
Не стоит .
Без лоха, жизнь плоха....
...пфф, вот нафига тебе разводилово это нужно?? , сходи не поленись в хороший магазин - кучу вариантов за 1400 предложат
Лет 15 назад, когда в обычных магазинах мало чего было (особенно в провинциальных) , это может и имело бы смысл, а сейчас те же самые приманки и крючки проще купить вживую или через нормальный интернет-магазин. Да и по цене в несколько раз дешевле получится.
..ЧЕШУЯ!! ! не бери....
мой совет лучше не заказывать! мама заказывала оттуда товары! Ни один товар не был качественным и через полгода портятся
не бери
это "гов-но" для лохов