Охота и рыбалка

для кого на канале "Охота и рыбалка" показывают рекламу бюстгалтеров и виагры??

Клим Off
Чтобы задумались: "А может ну ее на хрен эту охоту и рыбалку":))))))
Аветис Мирзаянц
Лучший ответ
Клим Off и куда потом, если хрен занят охотой и рыбалкой?
а для кого в перерыве между таймами в футболе рекламируют сиалекс? нашему футболу ведь все равно не поможет) )
на самом деле рекламу дают спонсоры этих программ
Сергей Песков
для русалок и леших
Очередной повтор вопроса. Фантазия не работает? Спросить больше нечего? Что, на рыбалке и охоте только рыбу ловят и дичь стреляют?
Ануш ************
Клим Off тя никто нахрен не заставляет зубы сушить на ответах - так ты все одно - мозок показываешь или применить его больше негде?
Для нас ребачек!
Владислав Василюк а на сегодня будут "интересные" вопросы? понравилось,подзадорь это болото
-для онанисЬтов и импотенЬтов
Д*
Дюша ***
Клим Off дык, выходит в категории охотничков и рыбачков - токма такие и плавают?
Для охотниом. Чтобы ион не забывали, что рабалка это кодовое слово!
ну понятно что не в попад и не туда, но вот этот МАЙТИ БАЙТ так задолбал да и ещё так долго, что скорее он до печёнок достанет чем остальная реклама (моё личное мнение)
Клим Off а комментаторы в студии? ни дикции, ни голоса!
Александр Исаев во во этот надсадный голос,зазывающий ему бы в толчке кричать занято
Для тех, кто на том канале не бывает.
Бюстгалтеры для женщин увлекающихся охотой и рыбалкой или для женщин, у которых мужья смотрят это канал, виагра для тех у кого проблемы с потенцией, а разве есть еще какие варианты?
★V
★Mâjĺŏů★ V
Клим Off серьезная заявка на победу.
есть канал охотник рыболов на тарелке посмотрите
Максим Ткачев
Клим Off благодарю
Бюзики - для женщин (они тоже бывают охотниками и рыбаками) . Ну а Виагру - для "БЫВАЛЫХ" рыбаков и охотников у которых уже на 17,30 !!!
что то мне подсказывает что для охотников и рыболовов))))
Для настоящих рыбаков и охотников.
чтоб настоящий рыбак (охотник) мог сходить пописать во время рекламы