Выложив такие деньги за хорошую палку, ты собираешься выложить деньги за катушку из раздела барахло.
Удилище лайтовое, катушка нужна не менее 2000 размера и не более 2500. Тогда сама снасть будет более сбалансированной.
Из фирм, если бюджет ещё позволяет, присмотрись лучше к Shimano Ultegra или DAIWA-TD-Advantage.
Если новичок вот>>> ТУТ <<< почитай статью о лайтовых палках, пригодится, даже если совет не примешь
Охота и рыбалка
Правильный ли выбрал спиннинг мой муж? И какую катушку теперь ему купить в подарок на День рождения?
Смотря каким видом будете ловить. Джиг, Кастинг, воблерки кидать.
хороший инструмент для работы поразительная чувствительность
лично мне более симпатичен 762 м
тест чуть побольше
по катушкам тд дайва барахло у приятеля такая при нормальной намотке на твиче петли сбрасывает ( для джига подойдет )
а вот ультегра ничего с винтом бесконечным правдв на прилавках редко встретишь
по размеру (тоже смотри выше) еще нормальные "насчия" и "техниум"
насок до 5000 ( + -500р.) (шпуля 1)
техниум (до 8000)
обшей вывод в правильном направлении идете товарищЪ !!!
лично мне более симпатичен 762 м
тест чуть побольше
насок до 5000 ( + -500р.) (шпуля 1)
техниум (до 8000)
Во первых надо исходить из того какой строй у спининга и только тогда подбирать катушку. В магазин лучше прийти со спинингом и выбирать! А так под спининги подойдут все катушки. Надеюсь помог! УДАЧИ!!!
Игорь Рассия
Строй???Ну-ка поподробнее если можно? Что-то новое! ..насоветуешь так...поверят ведь...хорошо если далеко будешь, а так могут потом и в спину плюнуть
непонятно какого типа спининг, к каждому типу-своя катушка по идее, иначе дисбаланс и неудобства. нужн было в комплекте брать, спросите в магазине. Советую мультипликаторную-самая надежная, но ксожалению и самая дорогая, с фирмой определитесь сами-выбор есть) Для начинающего подойдет и инерционного типа)
в рыболовном магазине скажи продавщице: дайте катушку для спмнинга, и всё будет в ажуре. для спинингов все катушки практически одинаковы, отличаются только по цене и по качеству))
Игорь Рассия
Хех...деловой какой...вот на таких как-ты магазины и имеют основную часть прибыли
Для Mersel,вопросик бы дополнили, какая модель(тест,длина) мы бы и подсказали что-нить, а так вопрос не о чём
Артем Ишкаев
Иван ты прости,но ты неправ,почитай КК :)