Наталья Выборнова

посоветуйте лайтовый спиннинг

Хочю спиннинг для ловли окуня (не спортивного))) ) палка для щуки есть а коментарии в магазине так все хороши, мне хочется знать мнение тех кто пробовал сам. Спасибо.

Наталья Никишина

посоветовать чем сам пользуюсь? пожалуйста: TALON TX 7"0-LXF 1/8-7/16 oz 4-10 lb (2,13 м 3,5- 12 гр) , и ещё не совсем лайт: MHX SJ9000 Fast 7"6 1/16-3/8 oz 6-12 lb (но по факту не 3,5-10,5 гр, а до 16 гр) , и не забывай о катушке с хорошей укладкой лески. но спиннинг связан не с рыбой, а с приманками и способом лова, на эти палки я ловлю всё, и на любые приманки, разве что на отводной другое нужно. это MHX: , а это TALON:

Юрий Васильев

Неплохо было-бы цену вопроса обозначить, и те оснастки/приманки, которые будут использоваться чаще А так насоветовать можно чего угодно и за любые деньги

Маруся К

я в восторге от restive (m c) 7-25г. - но тебе бы посоветовал (для не спортивного окуня) -restive 3-12 гр (rts 732 ll).Почему полегче тест? Просто вряд ли твои неспортивные будут такими же как мои... (не хвастаюсь)

Tohir

советую от 3.5 до 5 грамм

Владимир Ершов

Daiwa Exceler EXS 702 ULFS бери, я доволен. цена-качество золотая середина

Сергей Солодков

Да, да, на что будите ловить ?