Са
Санчеz

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую монофильную леску для спиннинга

Указываейте производителя и диаметр

Ох, господа, тупанул, так тупанул :-I Как будто не знал, что есть ультралайт, а есть джиг, есть туча разных способов ловли на спиннинг, ровно как и палок с разными тестами. У меня Cottus viper с тестом в 40 г

Иришка Савчук

Спиннинги бывают разные ...Обучение ловле от новичка до выше среднего

Алексей Рогожин

а какой тест спиннинга? ? диаметр лески нужно подобрать под спин
BALSAX
shimano
Hameleon

но лучше всего конечно же shimano

Дарья Пашнина

Хорошая леска 1,0мм. - можно даже самому по-ве-сить-ся!

Антон Бирюков

owner, а диаметр это смотря для чего, у меня 0.2 мм

Сергей Герасимов

Gamakatsu G-Line хорошая мягкая и прочная леска для спиннинга 0,25 оптимальный диаметр