Илья Кутепов

Какую Флюорокарбоновую леску лучше использовать на поводок (спиннинг)!?)

Roman

тебе для чего? на головля (если основная шнур) хватит и 0,14/0,18. если при лове судака для защиты от щуки, то, то я вот пользую поводковую леску Vision FLUOROCARBON 025; складываю в двое и привязываю джигу, щука (рвала, нет слов) не перекусывает. на отводной, так окуня по истреблять, то той же фирмы: 0,145. так что, уточни, для чего и зачем.