Ира Колегова

Можно ли вместо удилища для спиннинга использовать другое?

Марат Елемесов

Да хоть бамбуковое!

Ол
Ольга

Да хоть швабру.

Лала Абдуллаева

смотря что ты собрался делать. я например на нахлыстовое видел как ставили донную снасть! и катуху от паровоза

Ко
Константин

Сегодня недостатка в хороших снастях нет. Времена самопалов из титана, когда ленинградский спин был несбыточной мечтой канули в лету. Вопрос ЗАЧЕМ? более актуален использовать что то вместо...

Игорь Пашковский

Можно просто не так комфортно будет

Arman

Да хоть стрелу подъемного крана.

Алексей Руфов

можно, но не нужно.

Павел Клочков

кий для того и нужен чтоб чувствовать игру приманки и её погружение а так теряется смысл самой спин ловли

Александр Захаров

на конец намотай поклёвку сразу почюствуеш.