V@
Vassilissa @

Какую кормушку использовать для спиннинга supreme sniper 20 2.1m?

Сколько грамм донку покупать на него http://piknikru.com/store/udilishha/10063539/10063540/?pos=10345037 20-40-50 грамм?

Александр Остапенко

чё мелочиться, вешай кормушку грамм на сто, а потом иди в магазин жалиться, что подсечка сломалась. и выслушай как тебя пошлют.

На
Надя

Там указан тест спиннинга. 5-20 гр. Так что Никакую) ) 20 кормуха+ прикормка в ней= перебор.
Ну можешь аккуратненько попробывать. .
Не предназначен этот спин кормушки кидать..

Виктор Клыков

Кормушку для спиннинга???

Олимп Недвижимость

Установите на 40 грамм)))

Геннадий Дьяконов

десятиграмовые! для пикерной ловли ...