Екатерина Цветкова

какую прикормку посоветуете положить в кормушку

водоём примерно 250 м на 500 м

Екатерина Аренина

Сморя, что ловить собираешься и от водоема зависит, я приготавливаю сам.

Мария Болотина

Если речь про фидер, и дно водоема илистое, нужна пластиковая кормушка "Бигуди" почти без огрузки, прикормка любая спортивная по рыбе, мелкая мелкие частицы, крупная крупные, обязательно что бы при ударе о воду большая часть выпала, а остальная при падении.