Альбина Мещанская

что добавить в прикормку фидер чтобы дольше сохранялась в кормушке пожалуйста помогите!

Елена Юрова

Клей момент ) а серьезно - Для того чтобы приготовленная прикормка как можно дольше держалась в воде необходимо добавлять кукурузную крупу и манную крупу. Вот, например рецепт на 5 кг замес: комбикорм 1 кг, молотые жареные семечки подсолнуха 750 гр, пшеничные отруби 750 гр, печенье 1 кг, манная крупа 500гр, кукурузная крупа 500гр, хлопья овсяные 500гр.

Татьяна Филиппова

нет смысла небудет работать прикормка должна держаться в кормушке не более 20 минут.

Александр Карпачев

используй добавку для уплотнения прикормки от Sensas (COLLIX); и ни какого траханья, надо, добавил в любую прикормку.

Слава Горбачев

смысл кормушки - не держать прикормку, а отдавать её

Дмитрий Грязнов

Картошку и хлеб через мясорубку

Анна Иотко

ДУМАЮ НУЖНЫ КРАХМАЛИЗИРОВАНЫЕ ДОБАВКИ -МОЙ НАСТАВНИК ДЕД ХУГО ИСПОЛЬЗОВАЛ КАЗЕИНОВЫЙ КЛЕЙ -НО ТОГДА ВРЕМЕНА БЫЛИ ТРУДНЫЕ!

Равиля Сафиуллина

Меласса.
Мука (любая)
Глина