Эдуард Каракай

если ловить на спиннинг щуку, нужно ли цеплять поводок из тонкой лески перед металическим поводком?

Наталия Бейльман

Сам подумай-зачем?
Поводок привязывается непосредственно к основной леске/шнуру.

Лиза Филатова

обязательно.

Сергей

Леска - поводок - наживка, я только так ловил

Марина Михалькова

Поводок крепится к леске или блесне с помощью заводного кольца или карабинчика и вертлюжка. К поводку сразу блесну или крючок.

Елена

в этом случае, при поклевке вы будете оставаться без насадок

Светлана Цинк

Не вкоем случае. Хотя если ловишь тролингом, и за поводком канат. ТО метров 40 поводка только приветствуеться.

Бехзод Салибаев

ловлю на озере с поводком, бывало и его заглатывала, был в отпуске на речной рыбалке, удивило, что все ловят без поводка и не теряют воблеры

Алена Зиброва

Чтобы щука смогла порвать вашу "тонкую мнолеску"? Удачи...