Светлана Мишенькина
Светлана Мишенькина

поводки из плетёной нити на спиннинг.

поводки из металла рыбу пугают (всю, кроме щуки) . Один раз поставил поводок из плетёной нити и окуня он совсем не пугал. А вот щука его может перекусить? Ножницами я его еле еле перерезал. Памяти у неё нет. Диаметр - 0.16.

Маруся ******
Маруся ******

Щука перекусит запросто, если ловишь щуку то поставь хотя бы короткий поводок из тонкой гитарной струны. голодного окуня в принципе не отпугивает.

ET
Egor Tolmachev

Щука запросто перекусит любую плетенку, так же флюрокарбоновые поводки перекусывает . Сам убедился и не раз как щука перекусывает плетенку. Поставил хваленый флюрокарбоновый поводок, одел новенький воблер за 20 зеленых рублей . Перывый заброс, видно как красиво идет воблер всплывает щука так на 1.5 кг примерно, бросок ...И я расказал все громко, с выражением о " ...крепком, невидимом, практически не поддающимся щучьим зубам ..." поводке. С тех пор у меня всегда при ловле любого хищника стоит только стальной поводок .

ИМ
Игорь Молоствов

наточи ножницы)))

СК
Светлана Кособокова

щука плетёнку? очень даже легко перекусит (тем более если РЕ) . ножницы у тебя конечно дрянь, но! если ты будешь резать натянутую леску (а при вываживании рыбы леска в натяг) , то легко перережешь. если при лове другого хищника есть риск поимки щуки, то как вариант это фторкарбоновый поводок. износостойкость фторкарбона выше других лесок, а заметность для рыбы ниже, но где то от диаметра 0,3 мм и фторкарбон довольно заметен (кол-во поклёвок резко снижается, всё равно что стальной стоит).

МП
Маня Паршина

легче, чем монолеску такого же диаметра

Андрей Киреев
Андрей Киреев

я вот струну купил, правда опробовать еще не успел - смотрел передачи, при ловле осторожной рыбы как раз струну используют

Кристина Александрова
Кристина Александрова

Купи такие маникюрные ножнички, они не только ноготки срезают!

МВ
Мария Вершинина

ага ножницы не режут - точно бери)) ) струна твоё решение или титановый повод только тонкий не за 1 долар а так за 5 хоть тогда толк

Похожие вопросы
Флюорокарбон на поводки
если ловить на спиннинг щуку, нужно ли цеплять поводок из тонкой лески перед металическим поводком?
Как выбрать спиннинг? Хочу мужу подарить спиннинг, но незнаю какой лучше.
какой тест спиннинга более универсален? какой тест спиннинга более универсален?
Поводки для попловочной удочки и спиннинга.
Посоветуйте спиннинг!
кастинговый спиннинг
Рыбалка на спиннинг.
подскажите спиннинг для конкретно джига (лайт) подойдут эти два спиннинга?
какой спиннинг выбрать?