Светлана Мишенькина

поводки из плетёной нити на спиннинг.

поводки из металла рыбу пугают (всю, кроме щуки) . Один раз поставил поводок из плетёной нити и окуня он совсем не пугал. А вот щука его может перекусить? Ножницами я его еле еле перерезал. Памяти у неё нет. Диаметр - 0.16.

Маруся ******

Щука перекусит запросто, если ловишь щуку то поставь хотя бы короткий поводок из тонкой гитарной струны. голодного окуня в принципе не отпугивает.

Egor Tolmachev

Щука запросто перекусит любую плетенку, так же флюрокарбоновые поводки перекусывает . Сам убедился и не раз как щука перекусывает плетенку. Поставил хваленый флюрокарбоновый поводок, одел новенький воблер за 20 зеленых рублей . Перывый заброс, видно как красиво идет воблер всплывает щука так на 1.5 кг примерно, бросок ...И я расказал все громко, с выражением о " ...крепком, невидимом, практически не поддающимся щучьим зубам ..." поводке. С тех пор у меня всегда при ловле любого хищника стоит только стальной поводок .

Игорь Молоствов

наточи ножницы)))

Светлана Кособокова

щука плетёнку? очень даже легко перекусит (тем более если РЕ) . ножницы у тебя конечно дрянь, но! если ты будешь резать натянутую леску (а при вываживании рыбы леска в натяг) , то легко перережешь. если при лове другого хищника есть риск поимки щуки, то как вариант это фторкарбоновый поводок. износостойкость фторкарбона выше других лесок, а заметность для рыбы ниже, но где то от диаметра 0,3 мм и фторкарбон довольно заметен (кол-во поклёвок резко снижается, всё равно что стальной стоит).

Маня Паршина

легче, чем монолеску такого же диаметра

Андрей Киреев

я вот струну купил, правда опробовать еще не успел - смотрел передачи, при ловле осторожной рыбы как раз струну используют

Кристина Александрова

Купи такие маникюрные ножнички, они не только ноготки срезают!

Мария Вершинина

ага ножницы не режут - точно бери)) ) струна твоё решение или титановый повод только тонкий не за 1 долар а так за 5 хоть тогда толк