Сергей

поводок?? ? 1 конец поводка нужно прицепить к леске, а другой к блесне я правильно понел?

Laziz Boykulov

Если ловишь щуку, то все правильно. Если окуня, судака и т. п. , то можно без поводка - это про спиннинг. А вот какого ГРУЗИНА боится оторвать Владимир я не понял.

Сергей Белый

При блеснении можно без поводка- поводок, чтобы поплавок и грузина не оторвать!!!

Андрей Кураев

все верно для щуки. Но при наличие поводка количество поклевок сократиться

Надежда Жукова

Лучше ставь поводок из флюрокарбона .