Виктория Бойкова

как насадить поводок на удочку. незнаю что делать с поводком, подскажите пожалуйста??

Алексей Фоменко

Привязать к леске и все дела

Светлана Воронина

задай в любой поисковик точно такой вопрос и получиш ответ с картинкой.

Яна Верховцева

Ты о какой удочке говоришь? Если о поплавочной, то так. А если о спиннинге и металлическом поводке, то на одном конце этого поводка вертлюжок, за него и надо привязать основную леску, а другой конец с застёжкой, к ней и крепятся приманки. Леска привязывается узлом под названием клинч, поищи в поисковике.