Руслана

как сделать удочку удочка

Алла

кого ловить собралась

Влад Ибрагимов

Пойти да купить её в магазине так проще всего

Св
Свет

ага счас стоит уже другая проблема что за удочка вам нужна и за какую цену, цена качество тоже имеет значение) дешевый поплавочный набор стоит рублей 150

Ю*
Юлия ***

В детстве, мы просто привязывали на палку длиной метра 2-3 леску и ловили. Причём что-то клювало. Потом когда было нечем заняться, разобрал старую, ломанную бамбуковую из 3 или 4-х колен и выстругал такую же из дерева, получилась разборная с кольцами. Правда на неё ловил только 1-2 раза и ничего не поймал.. . )

Варвара Дьяченко

Леска толстая метров 15-20. С одного конца привязывается грузило тяжелое - грамм 50. В 30-40 см от грузила привязывают поводок с крючком ещё в 20 см следующий. На крючки червя - второй конец лески привязать к кусту, груз закинуть в воду как можно дальше. Можно повесить колокольчик, а можно просто проверять каждые 20 минут. Это самая простая удочка )