Юля Izuminka

Подарили удочку, но там нет ограничителя поплавка.. . как его сделать?

Виталий Ермолаев

Сделать его вот так непребегая к магазину .Силиконовые стопора можно использовать на уде без дальнего заброса . Силиконовый стопор в лучшем случае выбьет оплетку тюльпана. В худшем непройдет через него вобще. Поэтому вяжется стопорный узел. Если диаметр пропускного кольца большой одевается бисеринка между поплавом и узлом.

Рахат Борбугулов

нипельная резинка от велосипеда

Сергей Маркин

кембрик или стопор

Инна Устюжанина

Нипель одень, или спичку воткни в ушко.