Максим Унжаков

какую фирму удочки/ удочку лучше выбрать?

Здравствуйте. Хочу сделать подарок и не промахнуться. Хочу подарить удочку, чтобы понравилась и было бы приятно рыбачить. Для ловли с берега на поплавок, на закидушку (обычно так ловят на платной рыбалке) типа фидера. Человек в руках не держал супер дорогие удочки 🙂. Так же хотелось, чтобы удочка была достаточно легкая и далеко можно было бы забросить. Заранее спасибо.

Андрей Монахов

Все зависит от стоимости есть дорогой бренд Шимано есть и китайские вы бы уточнили

Дашутка

На рыболовном рынке, любую стоимостью тысячи от 1,5. А вес, длину и дизайн выберете сами на месте, когда подержите в руках.

Радик Тазов

Для ловли с берега на поплавок, на закидушку (обычно так ловят на платной рыбалке) типа фидера ...это совершенно разные снасти! Вам надо сперва определится с выбором стиля ловли рыбы.

Aлиза Чынгышбаева

http://voblery.com.ua/rod-catalog.html. Берите просто подороже. Это же подарок. А ловить можно на любую. http://kompjter.blogspot.ru/

Сергей

и поплавочку (маховую/болонку/матчёвку) и фидер лучше выбирать среди итальянских и английских брендов, или сделанных для этих стран японскими брендами. но это всё разные удилища, так что выбирать что то одно нужно.

Ирина Козлова

Я думаю, что все 4-ре вида удилищ: маховое, болонское, матчевое и фидерное, Итальянской фирмы "Мило" любое из них по качеству будет твоему рыболову в радость.

Ольга Жигарева

Я бы не советовал покупать Вам удочку потому что не уясняете того о чем спрашиваете. И соответственно купите какую то ерунду. Кстати удилища от MILO стоят как минимум 250 долларов . Ниже это обычная китайская удочка только с этикеткой от Мило . Так лучше купить туже Салмо за 30-40 долларов и не платить 50 долларов за этикетку Мило.

Эльдар Карачаев

вы сначало сами определитесь что вам надо удочку или фидер так что матч это тоже удочка и можно кидать довольно далеко или болонка так что вам надо?

Александр Королев

Kaida самый лучший вариант 🙂

Артём Высоколов

Я бы подарила сертификат или карту подарочную. Вот тут можно купить. Пусть лучше человек сам выбирает что ему хочется. Он вам зп такое будет больше благодарен, что за подарок, выбранный вслепую http://www.huntworld.ru/blog/podarok-rybaku/?utm_source=otvety&utm_campaign=otvetymailru