МУ
Максим Унжаков

какую фирму удочки/ удочку лучше выбрать?

Здравствуйте. Хочу сделать подарок и не промахнуться. Хочу подарить удочку, чтобы понравилась и было бы приятно рыбачить. Для ловли с берега на поплавок, на закидушку (обычно так ловят на платной рыбалке) типа фидера. Человек в руках не держал супер дорогие удочки 🙂. Так же хотелось, чтобы удочка была достаточно легкая и далеко можно было бы забросить. Заранее спасибо.

АМ
Андрей Монахов

Все зависит от стоимости есть дорогой бренд Шимано есть и китайские вы бы уточнили

Дашутка
Дашутка

На рыболовном рынке, любую стоимостью тысячи от 1,5. А вес, длину и дизайн выберете сами на месте, когда подержите в руках.

РТ
Радик Тазов

Для ловли с берега на поплавок, на закидушку (обычно так ловят на платной рыбалке) типа фидера ...это совершенно разные снасти! Вам надо сперва определится с выбором стиля ловли рыбы.

Aлиза Чынгышбаева
Aлиза Чынгышбаева

http://voblery.com.ua/rod-catalog.html. Берите просто подороже. Это же подарок. А ловить можно на любую. http://kompjter.blogspot.ru/

Сергей
Сергей

и поплавочку (маховую/болонку/матчёвку) и фидер лучше выбирать среди итальянских и английских брендов, или сделанных для этих стран японскими брендами. но это всё разные удилища, так что выбирать что то одно нужно.

Ирина Козлова
Ирина Козлова

Я думаю, что все 4-ре вида удилищ: маховое, болонское, матчевое и фидерное, Итальянской фирмы "Мило" любое из них по качеству будет твоему рыболову в радость.

ОЖ
Ольга Жигарева

Я бы не советовал покупать Вам удочку потому что не уясняете того о чем спрашиваете. И соответственно купите какую то ерунду. Кстати удилища от MILO стоят как минимум 250 долларов . Ниже это обычная китайская удочка только с этикеткой от Мило . Так лучше купить туже Салмо за 30-40 долларов и не платить 50 долларов за этикетку Мило.

ЭК
Эльдар Карачаев

вы сначало сами определитесь что вам надо удочку или фидер так что матч это тоже удочка и можно кидать довольно далеко или болонка так что вам надо?

Александр Королев
Александр Королев

Kaida самый лучший вариант 🙂

АВ
Артём Высоколов

Я бы подарила сертификат или карту подарочную. Вот тут можно купить. Пусть лучше человек сам выбирает что ему хочется. Он вам зп такое будет больше благодарен, что за подарок, выбранный вслепую http://www.huntworld.ru/blog/podarok-rybaku/?utm_source=otvety&utm_campaign=otvetymailru

Похожие вопросы
можно ли покупать удочку 7метров?
Можно ли сейчас рыбачить на поплавочную удочку? Можно ли сейчас рыбачить на поплавочную удочку ?
как выбрать удочку в подарок мужчине? где купить? сколько стоит? помогите разобраться!
Нужна помощь в выборе удочки!! ! Какую лучше выбрать удочку, крючки и прочие снасти (марка)?
купил себе вторую удочку! будет хорошо клевать если удочки будут находится рядом!?
Чем спининг отличается от удочки? Чем спининг отличается от удочки? или это одно и то же?
Рыбаки, помогите с выбором болонской удочки, нужно удилище и катушка. Я новичок в этом деле. Какую выбрать?
Какой фирмы выбрать спиннинг? И с каким строем и тестом?
как сделать удочку удочка
Какой фирмы лодку пвх выбрать под мотор ?