Охота и рыбалка

Вопрос в догонку??? А если не ЗАБЫЛИ удочки...? А до своего места не доехать??? Пить (с горя) или не пить??? (внутрЯх)

Смех смехом ...но так вышло ((((((((((

Собрался сезон открыть.... вот и не верь в 13-ое (((((((((((((((((((
Взяли с соседом пузырь... и на пляж... посидели... распили... .
Как то не нормально.... ещё 12 нет а я уже дома ((((((((((((((((((((((((

Вот фотки моего любимого моря: Типа - Вам бонус... что сочуствуете мИне)))))))) )

Алекс 74
Было дело . Сели на " пузо" в 45 метрах от воды, на жигуле 2106. И знаем, что воду будут сбрасывать через 4 часа. И затопит вода жигуля . А кругом метров на 500 только песок !!!Делюсь личным опытом - Только " выкачивать" все четыре колеса до уровня грунта и подкладывать что - то под колеса . Мы подкладывали болотники, коврики с салона, армейские бушлаты, запаску, сумку инструментальную без инструмента, копали саперной лопаткой маленькой . Пошла в дело даже крышка от кастрюли .
Успели когда вода подошла примерно метров на 15 - 17 . Как потом смогли выяснить была просадка грунта, плотина давала осадку и трешина пошла дальше . Ее затянуло только мелким и очень сыпучим песком. Выкачивать - поддомкрачивать ВСЕ 4 КОЛЕСА поочередно и подкладывать что - то под колеса . Если только ведущие освободить и попробовать ( когда сел на " пузо" полностью ) выехать то сразу снова сядишь . Потом еще не раз этот способ спасал. Про выпивку вспомнили когда уже спать ложились .
Serdar Gurbanow
Лучший ответ
Конечно бухать. Мы в декабре налетели на топляк ровно на пол пути до рыбалки и мотор дал клина. 12 км на вёслах не очень радовали. Нас оттащили до машины, мы пробухали у хозяина в доме пару дней и поехали домой с больными головами.
Agaidarov Baurzhan
Алекс 74 Гамлет не м...удак...он так и делает))))))))))))))
Нет клёва - есть пиво и любимая категория)))))))))))))
Привет Серёг! Поделись потеплением глобальным чуток! У нас снег валит будь здоров!
А вообще надо было хватать забродники и вперёд!... Как до места доберёшься, так пузырёк и распечатывай
Алекс 74 Саня...ну на фиг !!!
Да солнце барабанит в рюкзак....
тащи плотву)))))))))))))
Ветер ...правда...северный(((((

http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=64972

во как)))))))глянь))))))))))

Вот бы столько пива было))))))))
Другие места тоже есть. Бывали такие случаи.
Руслан Вохидов
Алекс 74 Серёга:
Не люблю мотаться!!!!
Сколько раз обжигался....берёшь и поплавки и для моря снасти....
в итоге - полный НУЛЬ((((((((((((

Так вышло...что в радиусе 100км разных видов рыб....на вскидку десяток....
а выходной такой короткий(((((((((((((((((((

А полчасика ловить...согласись...фигня полная????
Ладно ...ещё недельку потерпим)))))))))))))))

К примеру...на работе в обед ночной 12 корюшек поймал....с пирса на телескоп...а сегодня хотел плотвы на балык...пока батареи греют)))
Если удочки забыли дома, то в ближайшие поля, за клубникой! !
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BgWOKY21nxc
Айдын Алимов
Бывало такое: - Приехали, а клёва нет. Компания душевная, рыбачили -рыбачили, а клёв нулевой. Кто то говорит: -"Ну что, по маленькой? " Ну а дальше и так понятно-пошла пьянка.
Алекс 74 А я даже до места не смог добраться....удочки не размотал...
а алкоголь мне на рыбалке не помеха))))))))))))
поллитра за пяток часов...без проблем...правда люблю настойки...чтобы не надо было огурец искать))))))))))
Ехать на другое место гдето должно быть
Юра Стариков
Алекс 74 Не люблю мотаться!!!!
в итоге - полный НУЛЬ((((((((((((

К примеру...на работе в обед ночной 12 корюшек поймал....с пирса на телескоп...а сегодня хотел плотвы на балык...пока батареи греют)))))
Юра Стариков Эх! Знал бы прикуп жил бы в Сочи