Охота и рыбалка

У вас бывало такое.Пригласил знакомого рыбака,на свое место,где ниразу без рыбы не оставался,у него 7 ленков,а у мен ващ

ниразу не ткнуло,аж растроился.У вас такое бывало?
Firuz# V.i.p
Бывало, поэтому на рыбалку хожу один. Я с соседом поехал, он пустой я наловил, так он потом всем говорил что я ему спецально место показал где не клюёт. , Хотя бывает так что сидишь смотришь на поплавки, а за кустом в 5 метрах, какой нить чел, одну за одной таскает. Поэтому и хожу один, что поймал то мое, не поймал, тоже не страшно.
Константин Алемаев
Лучший ответ
Firuz# V.i.p Я тоже до недавнего времени ходил ,один,а теперь и пообщаться хочется,хотя общения(хорошего,много не бывает).
он на опарыш ловит
Firuz# V.i.p Да,а я на чертиков,но у меня и на опарыша не шло....
Вчера на рыбалке с сыном! У сына клюёт.... только заброс сразу поклёвка,... а у меня фигушки! Короче уделал сынок папаню в пух)))))))))
И такое бывает. У меня ноль, а рядом ловят. Смени наживкуи тоже ловить будешь.
***erkin*** ******
***erkin*** ****** Не стесняйся спрашивать ...ведь рыбалка это не только сел и лови. Опыт приходит с полученной информацией. Пришел на водоем , посмотрел сидят...аккуратно подошел, поздоровался, спросил как клев, на что берет...И уваля, глядишь и у тебя все хорошо будет )))
а без этого пожалуй и рыбалка не рыбалка:)))
Ренат Зарипов
У меня было такое. Поехали с собками на охоту, Пригласил товарища, показал места, где всегда была птица, и держались выводки. Сам пошел туда, где некогда, не чего не было. В результате я нашел птицу а он остался без выстрела. Да еще и посчитал, что я его спецом привел туда, где нечего нет!
Даа ..весной в мае.. по льду.. Я ловлю в одной лунке.. а муж и вокруг и на ту сторону залива сбегал.. и ничего.. у меня просто была крупненькая мормышка "овсинка"..а на поводке маленькая "капелька"..или окунюшки возле меня собрались??. А бывает и наоборот, но хоть несколько .да успею поймать... А было и так.. мы с мужем ловим.. другие. видя наш улов подтягиваются к нам.. че да как... (а мы ловили на ручейников) -поделились... зато назавтра приезжаем а они уже со сранья)) (с утра).. уже на нашем месте и нам обломс.. мы и в другом месте поймали (ручейниками больше не делились)
Александр Вон
а чё?было дело 15 лет назад. на Малом Иване ловили и что?? у одного клюёт и всё!!!а нас рыбаков гдето 50 чел было!! вот и собрались вокруг него и смотрели как у него берёт!!! правда не мешали ему и не обрубали!!! и как Вам??? зимой было дело!
Andrey Ххх
самое главное: когда сидишь один - клюет хорошо! а когда с кем-то приходишь, вся рыбалка портится! =(
Бывало. И переживать и расстраиваться не надо. Посмотрел чо у соседа и как он ловит, повторяешь. Но тож не факт что поймаешь.
Месяц назад рыбачил, у одного из нас ниче нету, не клюет, хоть усе за мной повторял. И кидал он тудаже, и глубина одинакова. А у меня хариузяки идут. Спотыкнулся, воды хапнул. Пока я воду выливал. Он взял мою удочку, встал на мое место, с первого заброса вытащил ленка на 1,5кг. Мне нафиг были не нужны ети хариузяки после этого.
Такого небыло но было такое что приду с братом на рыбалку одну воблу да лищей ловлю а приду один сазанчика таскаю Он теперь думает что я его обманываю и не на то место вожу
Ага, но мне обидно не было - он ловил на мою удочку и я с него долю содрал.
Sk|Spawn 2012