А там.. . мертвяк, раками уже тронутый.
И чё, страшно будет, на это место, опять идти рыбку ловить?
Охота и рыбалка
Рыбаки чё спросить хотела.. . Придёте на свое прикормленное место, забросите удочки.. . будете вытягивать, а там..
Как-то, лет 7-мь назад, с друзьями приехали на реку Маныч (Ростовская область), плавала там парочка синеносых кверху брюхом, с дозой беленькой не подрасчитали, вышли на реку на резиновой лодке, да видно и перевернулись, к сожалению оба утонули, отсюда вывод-ЛЮДИ, ЕСЛИ И ПЬЁТЕ НА ВОДОЁМЕ, ТО ПЕЙТЕ В МЕРУ, И НЕ ВЫХОДИТЕ НА ВОДУ НА ПЛАВСРЕДСТВАХ, ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ. (На то же место приезжали ещё не раз, но каждый раз вспоминали тот случай.)
Пойду удить, кхуле, спинниг все равно рулит.
Ты чё, Пушкина из школьной программы вспомнила:
Прибежали в избу дети
Второпях зовут отца:
«Тятя! тятя! наши сети
Притащили мертвеца».
Прибежали в избу дети
Второпях зовут отца:
«Тятя! тятя! наши сети
Притащили мертвеца».
Сошел у нас как то лед, решили мы на свое место на Казанке под мотором слетать.
Вышли по утреннему туману, и в двух километрах от берега вхерачились в топляк.
Пробоин вроде нет, сами живы здоровы, а вот удар какой то глухой показался.
Стали щупать причину тарана.
Оказалось труп здоровенного... быка
Как говориться, отделались лишь неприятным запахом. .
В прямом и переносном смысле...
Стали щупать причину тарана.
Оказалось труп здоровенного... быка
В прямом и переносном смысле...
было по малолетке, вытаскивали.... бежали-только пятки сверкали))) но потом опять ловили... не помню, правда, через сколько... мы ж больные)))
Так может мертвяками и прикормлено.
ну почему же, с вашей точки зрения работник морга не должен ходить на работу получается, увидел трупа все бросил работу
чушь если ловить на поплавок это не возможно. и на фидерную тоже сомневаюсь.
вы говарите мертвека вытащить мужики рыбу ловят по высокофольтными провадами не боятся не смотря то что уже умирали там люди и нечего!!!
это бред какой то