Охота и рыбалка

Рыбаки, чё спросить хотела... А Вы ловите рыбку на какашки?

Я ловлю! Беру варенного рака, "сворачиваю" ему шейку и очищаю её. Разъединяю раковою шейку на две половинки - верхнею и нижнею и вынимаю, бе-е-е-е! проходящую вдоль всей шейки варенную какашку. Шейку отправляю в рот, а какашку - чепляю на крючок, забрасываю удочку и начинаю жевать шейку! Пока жую, к какашке подплывает рыбка и хвать её - поплавок под воду бульк! Подсекаем и вытягиваем окуня. Съедая одну шейку, можно на одну какашку поймать одного - трёх окуней. Неплохо и рыбак сыт и рыбка в садке плещется!
о как хорошо , и аппетит приходит во время еды !
Royal Group Royal Group
Лучший ответ
Алексей Корольчук Да ещё на свежем воздухе!
А рака червяком не пробовала заменить? Может 4го поймаешь.
Блин! Столько действий? У мня по-другому: с утра на самку червя ловилось, а я как дурак на самца ловил. Спросите как определял? Брал червя и сквозь зубы протягивал, если яйца во рту-значит самец! Век живи-век учись....
Виталий Сираев
Это дорогое удовольствие. Ловят в основном люди живущие в МО. Ведь они кормят рыбу Прикормками от Сенсас и Вде. А в них одна из составляющих в обязат.порядке. Голубиный помет. Стоят тааие прикормки от10уе за кило.
Алексей Корольчук За такие деньги можно купить, действительно первоклассный корм, в продовольственном магазине и не один кг (неизвестно чего), а все десять. А помёт любой сгодится: куриный, утиный....
Рыбаки ловят рыбку, торгаши рекламой - рыбаков...
Вчера ловил на кровь, говяжью ))) Соком от оттаявшего мяса пропитывал поролон. Два шнурка по 0,5.
Алексей Лаптев
Я тоже заметил, что на коровьих водопоях всегда хорошо клюет.
Royal Group Royal Group это не из за коровьих лепех , коровы воду мутят с кормом , я на реке ловил в заброд , ногой поднимаешь муть , и забрасываешь , а мелкая подходит , аж ноги щиплет
На заячью какашку сходу берет толстолоб... но порой, эту какашку найти труднее, чем поймать самого толстолобика...
Алексей Корольчук Это чё получается: если суслик не далёкий родственничек зайцу, то и действие какашек-кругляшек одинаково? И овечьи кезеки тоже?
Юрий Кравченко Вот тут я не могу ответить определенно... но думаю, твоя пытливость поможет таки тебе разобраться в этом интереснейшем вопросе... :-)))
коровьи лепёшки кидаешь в воду и рыба подходит
На червя не пробовали?
Максим Попов
Сколько туфты написали Отвечаю конкретно. Да ловлю, причем на собственную Вопрос автору .В гости ко мне придеш? угощу жареной рыбой .Живу в алматы .Удачи
куча идиотов которые критикуют тупо из-за того что это какашка.... ситуация, живет человек в деревне, у него козы, ну не хочет он ловить на ссаного червя шнурков и мелочь, или покупать дорогие бойлы, или самому делать 2 часа... он вышел на улицу, собрал пару шариков и отлично половил карпа, карася, амура, толстолоба.... в чем проблема?