Vasliddin Saitov

Как называються держатели для поплавка?

Просто свои потерял хочу новые купить! Держатель для поплавка имею в виду те которыми регулируют глубин поплавка

На
Надежда

Резинка нипель называется

Виктор

не совсем понятно что надо, для скользящего вот такие нужны стопора для поплавка с фиксацией на леске нужны кембрики тоненькие трубочки или изоляция от провода тоже подойдет

Владимир Машанков

Держатель для поплавка называется КЕМБРИК

Данила Лесовников

Силиконовый стопор .http://harp.valor.ua/bb/viewtopic.php?t=6623 Смотри четвертую картинку.

Ал
Алексей

если поплавок с одной точкой крепления, то лучше продукции STONFO нет, а спортивный кембриками крепить. а стопора для скользящих вяжут из х/б ниток (какие нах резинки или силикон, это советы неопытных рыбаков) , пущай такие "знатоки" поменяют силиконовый или резиновый стопор не разбирая всей оснастки; бусина, если крепление правильное, не нужна.

Наталья Пахомова

нипели называються. .

Юлия Усачева

Силиконовый стопор, а если в поплавке две точки крепления то силиконовый кембрик из под провода не подойдет.