Катерина Гузеева

Лак флуоресцентный (светящийся) для блесен, крючков, наживки и поплавков.?

Серёга Малышев

Разве что для поплавка. и то - есть системы намного удобнее и практичней. а для крючков-то зачем? Для блесен - глупость - она должна играть на солнце и передавать естественную игру света на чешуе рыбы днем - а не непонятно от чего светится под водой ночью, не понятно чем, ну что же вы так уж щуку опускаете)) ) Так что лично я, говорю - нет!))

Александр Живых

Покупал и больше не буду. Не светится он и даже не заряжается от фонарика. Возможно мне старый попался. Есть готовые приманки с такими светлячками, но и они долго не живут. Или стареют или отлетают. Разве что покупать их на несколько рыбалок. Для меня это накладно.

Лена-Алена Еленова

А в чём вопрос???

Станислав Егоров

Для поплавков есть химические " светлячки" . Одного хватает на 12 - 14 часов. После рыбалки в морзильную камеру положить и реакция практически останавливается .Так одного хватает на пару рыбалок . Для рыбалки ночью всегда применяю ЧЕРНЫЕ блесна . Рыба отлично знает, что ночью в воде НИЧЕГО не светится . На очень слабо святящуюся " резину " может взять судак поздней осенью .