Володина Елена

У кого есть светящиеся лаки?

У кого есть светящиеся лаки? Если есть, то хорошо они светят или нет, дорого покупали? Хочу ужасно себе такой, но в магазинах у нас что-то не нахожу.

Люба

причем сдесь фосфор он фреден для здоровья, в них добавляют люминофор. в интернете полно как самих лаков таже люминафор есть в порошке разбавляешь с прозрачным лаком и вуаля, но дешевле да и лучше для ногтей покупать именно лак в составе которого имеется люминофор

Даха

Они есть в рыболовных магазинах, на рынках, где торгуют рыболовными принадлежностями.

Эль

Насколько я знаю в эти лаки добавляют фосфор, может тупо добавить его в обычный лак?

Алия

Добрый день. Пишите вк - id214383190
Можете у меня заказать. Доставка бесплатная в течение 3-4 недель (из-за границы) . Пишите, все обговорим.