Евгений

что за фирма блесен?

Марина

ни что, фирму сам бы прочитал на блесне, конечно если читать умеешь, видно на них нет названия, предполагаю, что китайская малая арнаутская из подвала !

Анна Боровкова

Лучшими представителями колебалок, которые из года в год исправно ловят хищную рыбу, на протяжении многих лет являются:
Блю фокс (Blue Fox);
Атом;
Pontoon 21.
На фото обычная штамповка, серия "универсалка", с вариациями, делают десятки производителей...

Банифаций Полоска

РусБлёснКонцерн

Равшан Азимов

Фирма слепашара

Елена Пилипак

То что на картинке-это фирма Atemi...ну а аналоги производят все кому не лень