Са
Сая

Почему в рыб магазинах нет аквариумов ванн - емкости с водой для проверки блесен приманок перед покупкой. ведь это важно

Это бесплатная идея специально для владельца "карабаса" и других актеров. Вижу он очень" нуждается "раз находится здесь... допишу после.. . в этом вопросе.

находится здесь -на @mail ...

Чтобы проверить приманку " на игру" достаточно одного квадратного метра площади. И продавцы это прекрасно знают.

Александр Сизонец

Такая ёмкость дорогая и места много занимает...

Геннадий Дьяконов

Может быть, Вам ещё аквариум с рыбами поставить, чтобы крючки проверять? Бред не пишите.

Маргарита Тололаева

Есть.. .
Только не в магазинах.. .
А на выставках.. .
Вроде этой... http://gdekluet.ru/newsinfo/20/

Сергей

Вот поэтому хорошие приманки лучше приобретать на сезонных выставках на ВВЦ.
Там как раз есть бассейн для проверки приманок )))

Федя Вася

Есть, в некоторых больших - специализированных.
Большинство известных брендов, описывают игру своих приманок и она зачастую отвечает заявленным нормам.
Так же эту информацию можно отыскать на форумах.

Arsen Gevorgyan

нету потому что легче втюхать дешевый хлам.

Оленька Понасенкова

У магазина другая специализация.

Андрей Астангалин

такая емкость как на выставке где можно опробовать приманку перед покупкой занимает площадь и достаточно большую, денег не приносит а вот аренду за метры простоя платить надо, затраты вкладывать в стоимость товара и без этого не дешевого