Сергей

почему в аквариуме умирают рыбы и мутнеет вода объясните

Дмитрий Владимиров

Почитайте "Запуск аквариума"!

Дима Коломойцев

воду надо менять чаще и не свежую из под крана - там хлор. надо чтобы вода из под крана пару суток отстоялась - например в ванне. чтобы хлор из нее вышел.

Александра Солдатова

Потому что причин масса. Описать емкость, начиная от запуска со всем внутренним содержимым, включая видовой состав и подробно изложить уход-что, когда и как-не судьба? Гадалки в другой категории!

Тимофеева Анна

неправельное содержание

Liliya Kamenchuk

тут не экстрасенсы, не зная условий содержания никто вам точную причину не назовёт. это может быть из-за перенаселения аквариума; много корма сыпете, вода вода и мутнеет, а рыбы дохнут; отсутствия фильтра; не чистите грунт и не подмениваете воду; каждую неделю полностью моете аквариум, вот рыбы и дохнут из-за отсутствия биологического равновесия и стресса, а вода мутнеет, так как это равновесие пытается установиться; запуская новых рыб к уже живущим новички не прошли карантин, вот они все и дохнут, подцепив заразу от новеньких и так далее. выбирайте любую понравившуюся причину