Нина Москвина

Раньше живую рыбу продавали, в магазинах аквариумы стояли, и ажиотажа не было, почему сейчас такого нет ?

Сергей Демин

Ну почему, много магазинов, а сейчас супрмаркетов, где рыбы плавают от карпов до стерляди. Раки то же. Токи стОят...

Алексей Макаров

Во всех крупных магазинах есть живая рыба в аквариумах

Илья

Ажиотажа или рыбы? Во Франции покупала свежую форель в рыбном отделе. Глазом не успела моргнуть, как продавец ловко почистил и разделал рыбину, положил все в лоток... Может и мы доживем до этого...

Виктория Ковалева

потому что надо стало платить за воду - а она сейчас не дешёвая

Наталья Никонова

в перекрестке в аквариуме карп свежий