Khatuna Khalvashi

где реально купить курник, раньше продавался в местном супермаркете.

Ирина С

у нас на каждом шагу кулинарии ( у нас все вкусно и ваше время свободно!) . там везде продают курники. и порционные, и на целый противень. и на заказ, и на развес. кафе-кондитерские тоже этим не брезгуют.

посмотрите вокруг -есть кулинарии, значит там 100% курники!

Вмваипаир

Вы со своим местонахождением определитесь, может и поможет хто. Я так сама курник делаю, магазинным не доверяю.))))))

Сергей Горохов

самый вкусный пробывала на щербинке