Ася

народ, подскажите реально вкусный вискарь, чтоб продавался в обычных супермаркетах

указывайте только цены за литр, не больше (тысяч) , только про джек дэниелс писать не надо

Анна Туралина

тут на вкус и цвет товарищей нет. ктото любит купажированый, ктото бурбон.. . мне из недорогих нравится вильям лавсонс... все индивидуально. ктото от джека дэниэлса балдеет.

Ekaterina Artemova

Хм.. . реально вкусный по 1000р за литр, по-моему такого не существует.

Мария Дубровина

замаскированный этиловый спирт не может быть вкусным

Илья Климов

Это нереальный продукт для обычных супермаркетов

Андрей Самодуров

Попробуйте "Белая лошадь" в честь прекрасных белых лошадей из свиты королевы Марии Стюарт.

Pavel .

Джемесон, бушмилс, талламордью, на худой конец чивас регал.
По ценам везде по разному, за литр где-то 1500-2000
Всё, что дешевле - брррр.