Михаил Цыцерев

какой виски лучше? односолодовый или нет? как выбрать хороший вискарь?

Ольга Ерискина

Все на любителя, односолодовое виски дорогое, специфического вкуса, но очень качественное, мои мужики предпочитают Чивас 12 лет, Бушмилс, Туламор, Джеммисон, на крайний случай Ред Лейбл- эти виски молт (смешанные).

Техотдел Вчдр-2

Однозначно, односолодовое виски. Попробуй, к примеру, Гленливет 18-ти летней выдержки - понравится.
Блэнды - это для новичков и "кузьмичей", которым не важно, что бухать, хоть вискарь, хоть одеколон.

Dmitry Pavlov

Jack_Daniel’s бери, не ошибешься!

Тимофей

Не пыжься. Выпей самогона.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Ballantine _s 17 лет)))) Jameson GOLD

Людмила Тронина

"На вкус и цвет все фломастеры разные".. Но большее предпочтение отдают всё же односолодовому.. довольно дороже.. Попробуйте "Островной", а конкретно - "Лафройг".

Тетя Софа

Виски разве дают пробовать-лотерея..

Ан
Анна

Читайте описания и дегустационные заметки, например здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]