Иван Петухов

такой шпинат уже можно продавать в супермаркетах или надо больше?

Ирина Ромашкова

Нормальный шпинат. А вы его в супермаркеты выращиваете? "Белой даче" хотите конкуренцию составить?

ЗЫ: Блин, а я по пол-пачки семян на такой стакан сыплю и думаю - фигли от черной ножки дохнут)

На
Наташка

Покрупнее, сочнее (зеленее)

Александр Мизерник

больше не надо .. шпинат полезен пока небольшой молодой. . в переросшем очень много щавелевой кислоты, которая вредна для суставов

Па
Павел

лист должен быть как ладонь. а это так, для себя.

Ми
Мира

на нижней фотографии само то!)))

На
Наталья

отличный шпинат! а какой это сорт подскажите, пожалуйста, а то замучили стрелкующиеся даже весной :_((((