Са
Санёк

Какие высокоурожаемые культуры в знаете? Кроме амаранта и шпината утеуча

Равшан Азимов

щавель.. петрушка.. укроп... конопля ( без шуток )..кукуруза... клубника.. . смородина... яблоня.. малина.. картофель

Алена Рыжнёва

Топинамбур, кукуруза.

Александра Исакова

Зависит от региона. Подсолнечник, пшеница, овес, люцерна.

Yursan Dorishes

при хорошем уходе можно собрать хороший урожай - вот например щавель: так получилось, что в этом году вода попадала только на половину грядки и к тому же этот кусочек притенялся кроною дерева - урожай собирала отменный - четыре семьи все лето варили зеленые борщи, угощали соседей, наморозили целый ящик в морозильной камере и еще до сих пор собираю, а не поливной кусочек грядки так и чахнет

Мария Чебышева

Капуста белокочанная до 750-1000 ц/га

Андрей Савин

Бахчевые. Бобовые.