Елена Рахмангулова

Где в Питере можно купить семена кормового Амаранта? Есть ли у кого опыт возделывания этой культуры?

Есть ли у кого опыт возделывания этой культуры?

Валентина Овчинникова

Сажала хвостатый, но, после того, как умерла крольчиха от этих хвостов-извожу.
Забивает зоб птице., а желудок -животным.

А кормовой тяжело обрабатывть от сорняков и гербицида к нему нету. Когда-то читала.

Сашина Настя

Очень питательный, но надо аккуратно кормить. Хорош для свиней и телят. Позвоните в Русский Огород на Подбельского, вроде бы у них был, или в Поиск на Ленсовета (не в магазин, на опт. склад)