Ан
Анюта

какие проблемы приходится решать при возделывании полевых культур

Марк Похилец

Подбор культур и сортов, возделывание и окультуривание почвы, посев, сбор урожая, борьба с сорняками и вредителями, удобрение почвы и прочие агротехнические вопросы.

Александр Виноградов

подземные воды, целина, борщевик

Ерег@ Dеgтяреv

В первую очередь составляется севооборот, а потом на каждое поле составляется технологическая карта, в которой указываются все агротехнические и агрохимические мероприятия, с расчетом затрат на расходные материалы ( семена, удобрение, ГСМ, средства химической защиты от болезней и вредителей) и себестоимости продукции.